Avanzi Riccione 1992

Presidente: PAOLO MASSARENTE

Anno di fondazione: 1992

OLYMPIC TITANO

Punti: 78

1

SPORTING71

Punti: 67

2

ACES

Punti: 58

3

AVVISI

  • Caricato il comunicato ufficiale del giudice sportivo dopo la 38 giornata di serie a.
Questa competizione è terminata!
Il vincitore è....

OLYMPIC TITANO

ULTIMA GIORNATA

SANTOS 78,50 - 68,50 SPORTING714-1
INDIANS 73,50 - 67,50 VIRTUS CACIOTTA2-1
SENTENDRIUS 69,00 - 73,50 OLYMPIC TITANO 1-2
ACES 67,50 - 59,00 ATLETICO VESPASIANO1-0
REAL MASSA 75,50 - 67,00 PUERTO BALON2-1
DETTAGLI 36ª giornata

CLASSIFICA

pt.g.v.n.p.tot.
1OLYMPIC TITANO 783624662680,50
2SPORTING716736214112634,50
3ACES5836184142601,00
4REAL MASSA5536167132581,50
5PUERTO BALON4936147152520,50
6SENTENDRIUS4536143192497,00
7VIRTUS CACIOTTA4336127172536,50
8SANTOS3936109172423,00
9INDIANS3836115202506,50
10ATLETICO VESPASIANO3836108182452,00
CLASSIFICA DETTAGLIATA