Avanzi Riccione 1992

Presidente: PAOLO MASSARENTE

Anno di fondazione: 1992

OLYMPIC TITANO

Punti: 78

1

SPORTING71

Punti: 67

2

ACES

Punti: 58

3

AVVISI

  • Caricato il comunicato ufficiale del giudice sportivo dopo la 38 giornata di serie a.

CLASSIFICHE


CLASSIFICA

pt.g.v.n.p.gfgsdrtot
1OLYMPIC TITANO 783624668433512680,50
2SPORTING716736214117051192634,50
3ACES5836184146454102601,00
4REAL MASSA553616713605552581,50
5PUERTO BALON493614715484802520,50
6SENTENDRIUS4536143194968-192497,00
7VIRTUS CACIOTTA4336127175867-92536,50
8SANTOS3936109173352-192423,00
9INDIANS3836115204868-202506,50
10ATLETICO VESPASIANO3836108183856-182452,00