Fanta Fosky League

Presidente: Foschi Manuel

Anno di fondazione: 1998

Toms'k Nicosia

Punti: 72

1

Sbanded FC

Punti: 66

2

Acireale

Punti: 63

3

AVVISI

  • Caricato il comunicato ufficiale del giudice sportivo dopo la 38 giornata di serie a.
Questa competizione è terminata!
Il vincitore è....

Toms'k Nicosia

ULTIMA GIORNATA

Real SuperStupido 66,50 - 76,00 Toms'k Nicosia1-2
Mozza Soccer 67,50 - 69,50 F C Belfica1-1
Maccabi 2003 80,00 - 62,00 Acireale3-0
SnakeBull 70,00 - 64,00 Valent Brema1-0
Burrachese 73,50 - 73,50 Sbanded FC2-2
ParitiNicos FC 86,50 - 63,50 Fenerbacacio4-0
DETTAGLI 38ª giornata

CLASSIFICA

pt.g.v.n.p.tot.
1Toms'k Nicosia7238201262749,00
2Sbanded FC6638199102785,50
3Acireale6338171292785,50
4ParitiNicos FC54381412122640,50
5F C Belfica53381314112687,00
6SnakeBull53381411132674,50
7Maccabi 20035138149152562,00
8Mozza Soccer49381213132609,00
9Real SuperStupido40381010182646,00
10Valent Brema3938109192692,50
11Burrachese3838108202609,50
12Fenerbacacio3838717142593,50
CLASSIFICA DETTAGLIATA