Fantacalcio Cubota 2017-2018

Presidente:

Anno di fondazione: 2017

SSDAV72

Punti: 74

1

Bomouffia Dortmund

Punti: 67

2

Realbisceglie

Punti: 59

3

AVVISI

  • Caricato il comunicato ufficiale del giudice sportivo dopo la 38 giornata di serie a.
Questa competizione è terminata!
Il vincitore è....

SSDAV72

ULTIMA GIORNATA

SSDAV72 73,50 - 66,00 Montello FC2-1
causalbaloon 41,00 - 70,00 AIKalvin0-1
Bomouffia Dortmund 73,00 - 64,00 Realbisceglie2-0
Betis Pinilla 70,50 - 54,50 Real Cubrid1-0
pdwolfsburg 68,50 - 67,50 Nuvenia Libresse1-1
DETTAGLI 36ª giornata

CLASSIFICA

pt.g.v.n.p.tot.
1SSDAV727436211142700,50
2Bomouffia Dortmund6736191072653,50
3Realbisceglie5936161192586,50
4Betis Pinilla5136149132583,50
5AIKalvin43361110152552,50
6Nuvenia Libresse4136914132560,00
7pdwolfsburg41361011152478,50
8Montello FC40361010162484,00
9Real Cubrid3736813152463,50
10causalbaloon3036515162322,00
CLASSIFICA DETTAGLIATA