FANTAGAZZETTA

Presidente: Giovanni e Mario

Anno di fondazione: 2016

2

1

3

AVVISI

  • Caricato il comunicato ufficiale del giudice sportivo.
  • Analisi assist serie a.

CLASSIFICA

pt.g.v.n.p.tot.
1Golden State Warriors26157531137,00
2AS ROMA24157351122,50
3Longobarda24158071099,00
4VeryImportantBombers24156631098,00
5DiglioeBernardi2415735988,00
6Los Blancos23157261063,00
7SSCBEATI201618155371093,50
8FC Bomber6152013953,00
CLASSIFICA DETTAGLIATA