FANTAGAZZETTA

Presidente: Nico

Anno di fondazione: 2015

Marcovive 2017

Punti: 65

1

Juventus Football Club 1897

Punti: 52

2

SscAstori2018

Punti: 50

3

AVVISI

  • Caricato il comunicato ufficiale del giudice sportivo dopo la 33 giornata di serie a.

CLASSIFICA

pt.g.v.n.p.tot.
1Marcovive 2017653319862438,00
2Juventus Football Club 18975233164132394,50
3SscAstori20185033155132455,00
4Condorfc46331210112425,50
5GRANCHI AVATORI4633137132319,50
6AS TOTTI3933109142384,00
7Atletico Mandrink363399152087,50
8MarioP 973433104192272,50
CLASSIFICA DETTAGLIATA