fantalanciano-15a-ediz-2017-18

Presidente: NICO E DOMENICO

Anno di fondazione: 2002

FC NICO UNITED

Punti: 68

1

KUNGFU PANZA SWT

Punti: 67

2

GOBBO

Punti: 61

3

AVVISI

  • Caricato il comunicato ufficiale del giudice sportivo dopo la 38 giornata di serie a.

CLASSIFICHE


CLASSIFICA

pt.g.v.n.p.gfgsdrtot
1FC NICO UNITED6838215128258242858,50
2KUNGFU PANZA SWT6738181377660162838,00
3GOBBO6138171011676162784,00
4ZLATAN FF5938161111656322781,00
5EL DOM58381610127260122814,50
6CHIGOSTEAM5838161012625392761,00
7ELCINGHIO5638141410645862750,50
8SCARSENAL5338141113746772821,00
9BALDO DEGLI UBALDI53381411135661-52708,00
10EL CONDOR5238131312706642802,00
11TEGEADE5138131213635942779,50
12AC PICCHIA RELOADED4938147176971-22778,00
13LOCA MAMELI47381211155567-122701,50
14AMBROSIANA45381112156772-52783,00
15RAFAPAZ45381015136465-12752,50
16PIANA DEL SOLE TEAM45381112155458-42708,50
17DIAVOLO ROSSONERO45381112154656-102639,50
18REAL VENERE FC44381111164666-202665,00
19MAGNAGATI FC43381013155264-122683,00
20BLONDXENA2938611214564-192642,50