fantalanciano-15a-ediz-2017-18

Presidente: NICO E DOMENICO

Anno di fondazione: 2002

FC NICO UNITED

Punti: 61

1

KUNGFU PANZA SWT

Punti: 57

2

EL DOM

Punti: 54

3

AVVISI

  • Caricato il comunicato ufficiale del giudice sportivo dopo la 33 giornata di serie a.

CLASSIFICHE


CLASSIFICA

pt.g.v.n.p.gfgsdrtot
1FC NICO UNITED6133194107349242487,50
2KUNGFU PANZA SWT5733151266752152469,00
3EL DOM543315996751162464,50
4GOBBO523314109575342415,00
5ZLATAN FF513314910565512410,00
6CHIGOSTEAM513315612544772403,00
7TEGEADE483313911595092440,50
8ELCINGHIO483312129555232382,00
9SCARSENAL473313812665972458,50
10EL CONDOR4733121110605462429,00
11BALDO DEGLI UBALDI44331111114452-82324,50
12AMBROSIANA43331110126163-22434,50
13AC PICCHIA RELOADED4233126156164-32413,50
14PIANA DEL SOLE TEAM41331011125051-12372,50
15REAL VENERE FC3933109144258-162323,00
16LOCA MAMELI3733910144561-162325,50
17DIAVOLO ROSSONERO3733910144050-102290,50
18RAFAPAZ3533714125360-72367,50
19MAGNAGATI FC3533811144456-122318,50
20BLONDXENA263368194057-172297,50