Domande e risposte fantacalcio Regole assist fantacalcio
Caricato il comunicato Ufficiale del Giudice sportivo.
Abilitato il calcolo di tutte le redazioni con assist.
Top e Flop della 34 giornata di serie a.

FantaMantra

Ultima giornata

Bizzuno FC 78.50 - BellaLi 75.503-2
Chinaski 67.50 - Sporting Feuip 63.501-0
Dalla cina col furgone 71.50 - FACK TEAM FC 67.001-1
KaWatappi 70.00 - Paladoro 63.501-0
Pollinlandia 72.50 - TROPPO FACILE punto IT 57.002-0
Scarpazzoni 67.00 - Figaro Fc 57.501-0
Dettagli 32ª giornata

Prossima Giornata

BellaLi - Dalla cina col furgone
FACK TEAM FC - KaWatappi
Figaro Fc - Bizzuno FC
Paladoro - Pollinlandia
Sporting Feuip - Scarpazzoni
TROPPO FACILE punto IT - Chinaski
 

Classifica generale

Pt.

G

V

N

P

Somma Pt.

1.TROPPO FACILE punto IT573216972223,50
2.KaWatappi4832139102219,50
3.Dalla cina col furgone4632111382250,50
4.Pollinlandia4632111382218,00
5.FACK TEAM FC4532111292158,00
6.BellaLi44321111102205,50
7.Chinaski43321110112208,50
8.Sporting Feuip4332127132156,00
9.Bizzuno FC4132118132161,00
10.Scarpazzoni4032913102160,00
11.Figaro Fc3532811132118,00
12.Paladoro263268182114,00
Classifica dettagliata

Pagine di Lega

  • Nessuna pagina di lega

Documenti di Lega

  • Nessun documento di lega