FantaLugoMantra

Presidente: Luca Fregnani

Anno di fondazione: 2014

2

1

3

Vota fantagazzetta come sito web dell'anno

AVVISI

CLASSIFICA

pt.g.v.n.p.tot.
1KaWatappi166510445,00
2FACK TEAM FC136411436,50
3Sporting Feuip106312425,00
4Asac86222402,50
5Kolo Kolo86222399,00
6PolliniBus86222396,50
7Bizzuno FC86222394,00
8RearViewMirror76213410,50
9SEMPRE PIU'FACILE punto IT66132405,00
10Dalla cina col furgone56123400,00
11TuristiPerCaso46114399,50
12Deportivo La Carogna46042372,50
CLASSIFICA DETTAGLIATA