FantaLugoMantra

Presidente: Luca Fregnani

Anno di fondazione: 2014

2

1

3

AVVISI

  • Caricato il comunicato ufficiale del Giudice sportivo.
  • Analisi assist 32 giornata. L'analisi completa qui.
  • Attesa finita: scarica l'App ufficiale delle Leghe di Fantagazzetta! Leggi qui.

CLASSIFICA

pt.g.v.n.p.tot.
1FACK TEAM FC5531151062192,50
2SEMPRE PIU'FACILE punto IT483113992082,50
3Robertina Football Club4731121182135,00
4Dalla cina col furgone4531129102110,50
5KaWatappi4531111282093,50
6Asac4431101472071,50
7RearViewMirror4131118122130,00
8Kolo Kolo3631812112069,50
9Sporting Feuip363199132060,00
10TuristiPerCaso3531714102065,00
11Bizzuno FC3531714102042,00
12Deportivo La Carogna2531510161975,00
CLASSIFICA DETTAGLIATA