Domande e risposte fantacalcio Regole assist fantacalcio
ATTENZIONE: per chi vuole conservare il nome della lega e i partecipante deve richiedere l'archiviazione come specificato qui.
La gestione delle nuove leghe sara' possibile quando verra' resa nota la nuova piattaforma, presumibilmente fine Luglio/inizio agosto.

FantaMantra

Ultima giornata

BellaLi 81.50 - Chinaski 69.503-1
Bizzuno FC 61.50 - KaWatappi 73.000-2
Dalla cina col furgone 60.50 - Pollinlandia 62.000-0
FACK TEAM FC 62.00 - Scarpazzoni 63.000-0
Paladoro 76.50 - Figaro Fc 51.502-0
TROPPO FACILE punto IT 66.00 - Sporting Feuip 68.501-1
Dettagli 36ª giornata

Prossima Giornata

 

Classifica generale

Pt.

G

V

N

P

Somma Pt.

1.TROPPO FACILE punto IT5936161192473,50
2.KaWatappi56361511102503,00
3.Dalla cina col furgone5136121592524,50
4.Chinaski50361311122484,00
5.Pollinlandia5036111782476,00
6.FACK TEAM FC4936111692409,00
7.BellaLi48361212122478,00
8.Bizzuno FC4836139142445,50
9.Sporting Feuip4836139142435,00
10.Scarpazzoni4236915122417,00
11.Figaro Fc41361011152363,50
12.Paladoro333689192402,50
Classifica dettagliata

Pagine di Lega

  • Nessuna pagina di lega

Documenti di Lega

  • Nessun documento di lega