Domande e risposte fantacalcio Regole assist fantacalcio
Caricato il comunicato Ufficiale del Giudice sportivo.
Abilitato il calcolo di tutte le redazioni con assist.

FantaMantra

Ultima giornata

FACK TEAM FC 70.00 - BellaLi 67.501-1
Figaro Fc 68.00 - Chinaski 79.001-3
Paladoro 65.50 - Dalla cina col furgone 79.000-3
Scarpazzoni 65.50 - Bizzuno FC 64.000-0
Sporting Feuip 77.50 - Pollinlandia 70.002-1
TROPPO FACILE punto IT 64.50 - KaWatappi 70.000-1
Dettagli 31ª giornata

Prossima Giornata

Bizzuno FC - BellaLi
Chinaski - Sporting Feuip
Dalla cina col furgone - FACK TEAM FC
KaWatappi - Paladoro
Pollinlandia - TROPPO FACILE punto IT
Scarpazzoni - Figaro Fc
 

Classifica generale

Pt.

G

V

N

P

Somma Pt.

1.TROPPO FACILE punto IT573116962166,50
2.Dalla cina col furgone4531111282179,00
3.KaWatappi4531129102149,50
4.BellaLi4431111192130,00
5.FACK TEAM FC4431111192091,00
6.Pollinlandia4331101382145,50
7.Sporting Feuip4331127122092,50
8.Chinaski40311010112141,00
9.Bizzuno FC3831108132082,50
10.Scarpazzoni3731813102093,00
11.Figaro Fc3531811122060,50
12.Paladoro263168172050,50
Classifica dettagliata

Pagine di Lega

  • Nessuna pagina di lega

Documenti di Lega

  • Nessun documento di lega