FantaOraDonBosco

Presidente:

Anno di fondazione: 2015

pipitopo Team

Punti: 2540,00

1

mister pontra 83

Punti: 2530,50

2

saker Team

Punti: 2512,00

3

AVVISI

  • Caricato il comunicato ufficiale del giudice sportivo dopo la 38 giornata di serie a.
Questa competizione è terminata!
Il vincitore è....

pipitopo Team

CLASSIFICA

g.tot.
1pipitopo Team342540,00
2mister pontra 83342530,50
3saker Team342512,00
4SantHermanos342501,00
5FC Bonga342486,50
6Real Madrink292482,50
7domenicocorciul Team332459,50
8ac piccolamuni312453,50
9DB Team332450,00
10difonzipool342442,00
11Monopoli Team292440,50
12Muppet342440,00
13bazinga team342431,50
14Gli Incredibili342425,50
15Texas Western Miners342425,00
16FenErbacce282425,00
17FEDERICIANA292420,00
18Io sto con gli ippopotami342419,50
19Wakka Wakka eh eh292418,50
20T-team342416,50
21Philips 78342415,50
22Scrotone292415,50
23AC Ciretti292415,00
24Scarsenal292405,00
25supersantos fc342405,00
26annafruttini Team342385,50
27Santeramo342380,50
28A-Team342364,00
29AC Salute342254,50
CLASSIFICA DETTAGLIATA