Fantavaldellatorre

Presidente: CRISTIAN

Anno di fondazione: 2011

Cannonau

Punti: 61

1

iattumighiuli

Punti: 60

2

SeNonBestemmioGuarda

Punti: 56

3

AVVISI

  • Caricato il comunicato ufficiale del giudice sportivo dopo la 38 giornata di serie a.
Questa competizione è terminata!
Il vincitore è....

Cannonau

CLASSIFICA

pt.g.v.n.p.tot.
1Cannonau6134194112465,50
2iattumighiuli603417982495,00
3SeNonBestemmioGuarda5634175122474,50
4Diano Brother5134156132414,50
5I FULMINI DI PEGASUS 4634137142416,00
6Atletico Damianto4534136152388,50
7GMA Collegno353498172375,00
8I Fiki di Dio293485212344,00
CLASSIFICA DETTAGLIATA