SuperLigaCapitale

Presidente: Francesco

Anno di fondazione: 2014

FC SVENTRATI

Punti: 64

1

Lulic71

Punti: 60

2

AC PANONTO

Punti: 52

3

AVVISI

  • Caricato il comunicato ufficiale del giudice sportivo dopo la 38 giornata di serie a.
Questa competizione è terminata!
Il vincitore è....

FC SVENTRATI

ULTIMA GIORNATA

Lulic71 83,50 - 73,00 Circle hook4-2
AS TRONZI 78,00 - 65,50 ALL BLACKS3-0
AUTOTECNICA2000 53,00 - 68,50 FC CALIFFO0-1
AC PANONTO 77,50 - 73,00 Eretum3-2
FC SVENTRATI 69,00 - 61,00 FC STAR RISING1-0
DETTAGLI 36ª giornata

CLASSIFICA

pt.g.v.n.p.tot.
1FC SVENTRATI6436197102559,50
2Lulic716036179102607,00
3AC PANONTO52361410122582,00
4AS TRONZI52361410122557,50
5FC STAR RISING4936111692521,00
6ALL BLACKS48361115102568,50
7FC CALIFFO4736138152546,50
8Circle hook4536129152517,00
9Eretum3836108182566,00
10AUTOTECNICA20003436810182492,50
CLASSIFICA DETTAGLIATA