Tidal League

Presidente: Dede

Anno di fondazione: 2001

Torcida Rescaldina

Punti: 67

1

El Gianduia

Punti: 66

2

Hakuna Matata

Punti: 64

3

AVVISI

  • Caricato il comunicato ufficiale del giudice sportivo dopo la 38 giornata di serie a.
Questa competizione è terminata!
Il vincitore è....

Torcida Rescaldina

CLASSIFICA

pt.g.v.n.p.tot.
1Torcida Rescaldina6734191052523,00
2El Gianduia663420682568,00
3Hakuna Matata643419782419,50
4Die hard5634151362482,50
5Mikelito's Way5134131292517,00
6Nduja FC47341211112462,50
7King of Valley4534129132335,50
8Torollak45341112112379,50
9Lupita Football Team44341111122393,00
10La Polisportiva Bataspuccio4434128142443,00
11Gli Spalmati44341111122401,50
12I Tartarughini4334127152422,00
13Mighty Horses4034816102420,50
14Bad Boys3934116172383,50
15WLF Bomber 9363499162418,50
16Dai ca Sbumbardum3334712152357,50
17Milano Tutta la vita 3134710172358,00
18Il Solitario303488182356,50
CLASSIFICA DETTAGLIATA